Klosterweiher 2013 - ECO Start - Junioren

 

Position

Jun./Sen.

Nachname

Vorname

Ges.-Runden

Ges.-Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                       

1. Platz

Junior

Kleeb

Tobias

63

00:21,7

27; 00:08,5 | 0; 5s

30; 00:04,9 | 0; 0s

31; 00:10,0 | 0; 0s

32; 00:11,7 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

2. Platz

Junior

Gäggeler

Leandris

58

00:27,1

22; 00:19,8 | 4; 5s

29; 00:15,8 | 0; 5s

29; 00:11,3 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

26; 00:22,0 | 1; 5s

7; 00:07,6 | 0; 0s

                       

3. Platz

Junior

Bühler

Robert

57

00:16,2

16; 00:08,6 | 1; 5s

28; 00:08,0 | 0; 0s

25; 00:15,9 | 5; 5s

29; 00:08,2 | 0; 5s

27; 00:10,5 | 2; 5s

28; 00:17,9 | 1; 5s

                       

4. Platz

Junior

Melchert

Moritz

56

00:14,8

22; 00:10,1 | 4; 5s

26; 00:05,0 | 1; 5s

29; 00:06,9 | 0; 0s

5; 00:00,0 | 0; 0s

27; 00:07,9 | 0; 0s

27; 00:17,7 | 1; 5s

                       

Klosterweiher 2013 - ECO Start - Senioren

 

Position

Jun./Sen.

Nachname

Vorname

Ges.-Runden

Ges.-Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                       

1. Platz

Senior

Mosser

Philippe

61

00:08,3

25; 00:12,2 | 1; 5s

30; 00:11,6 | 0; 0s

30; 00:01,1 | 0; 0s

31; 00:07,2 | 0; 0s

30; 00:08,8 | 0; 0s

29; 00:08,9 | 0; 0s

                       

2. Platz

Senior

Kieper

Ursula

61

00:24,3

25; 00:06,1 | 0; 5s

31; 00:10,9 | 0; 0s

30; 00:13,4 | 0; 5s

28; 00:07,3 | 0; 0s

25; 00:12,2 | 2; 5s

29; 00:10,4 | 0; 0s

                       

3. Platz

Senior

Beuttler

Martin

58

00:18,3

24; 00:08,4 | 0; 5s

30; 00:05,0 | 0; 0s

28; 00:13,3 | 2; 5s

28; 00:14,5 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

4. Platz

Senior

Koller

Simone

57

00:29,1

22; 00:08,9 | 2; 5s

28; 00:12,1 | 0; 0s

27; 00:10,3 | 1; 5s

29; 00:17,0 | 1; 5s

17; 00:19,1 | 9; 5s

23; 00:05,0 | 1; 5s

                       

5. Platz

Senior

Mayr

Heinz

57

00:34,6

24; 00:10,2 | 0; 0s

28; 00:16,4 | 1; 5s

29; 00:18,2 | 0; 5s

24; 00:13,8 | 0; 0s

21; 00:08,7 | 2; 5s

26; 00:17,5 | 1; 5s

                       

6. Platz

Senior

Schneider

Laurent

48

00:17,2

6; 00:00,0 | 0; 0s

20; 00:06,6 | 2; 5s

24; 00:12,2 | 1; 5s

15; 00:05,1 | 0; 0s

5; 00:00,0 | 0; 0s

24; 00:05,0 | 2; 5s

                       

Klosterweiher 2013 - ECO Expert - Alle Fahrer

 

Position

Jun./Sen.

Nachname

Vorname

Ges.-Runden

Ges.-Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                       

1. Platz

Senior

Melchert

Harald

87

00:14,2

37; 00:10,7 | 2; 5s

42; 00:06,5 | 1; 5s

41; 00:06,1 | 1; 5s

44; 00:01,7 | 0; 0s

43; 00:12,5 | 0; 5s

41; 00:02,4 | 0; 0s

                       

2. Platz

Senior

Mumenthaler

René

86

00:12,1

36; 00:11,5 | 0; 5s

41; 00:01,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

40; 00:12,8 | 0; 5s

45; 00:11,1 | 0; 5s

                       

3. Platz

Senior

Scherer

Adrian

85

00:16,8

19; 00:05,0 | 0; 5s

41; 00:08,0 | 0; 5s

44; 00:08,8 | 0; 0s

22; 00:00,0 | 0; 0s

8; 00:00,0 | 0; 0s

39; 00:05,2 | 0; 0s

                       

4. Platz

Senior

Kleeb

Ramon

84

00:12,1

40; 00:10,2 | 1; 5s

40; 00:02,4 | 0; 0s

41; 00:06,2 | 1; 5s

42; 00:07,1 | 0; 5s

41; 00:06,5 | 0; 0s

42; 00:05,0 | 0; 5s

                       

5. Platz

Senior

Strauss

Rüdiger

79

00:16,6

34; 00:12,0 | 5; 5s

34; 00:05,0 | 0; 5s

36; 00:11,4 | 0; 0s

41; 00:10,9 | 0; 5s

37; 00:07,5 | 0; 0s

38; 00:05,7 | 0; 5s

                       

6. Platz

Senior

Kieper

Thomas

78

00:16,0

37; 00:05,5 | 2; 5s

39; 00:10,9 | 0; 5s

39; 00:05,5 | 0; 5s

36; 00:11,7 | 4; 5s

35; 00:07,4 | 0; 0s

39; 00:10,5 | 0; 5s

                       

7. Platz

Senior

Leimgruber

Daniel

77

00:18,2

38; 00:06,5 | 0; 0s

38; 00:12,0 | 0; 5s

39; 00:11,7 | 0; 5s

31; 00:05,0 | 0; 5s

35; 00:08,7 | 0; 5s

38; 00:08,3 | 0; 0s

                       

8. Platz

Senior

Bühler

Bernd

75

00:14,3

38; 00:14,1 | 0; 5s

32; 00:05,7 | 1; 5s

37; 00:00,2 | 0; 0s

36; 00:09,3 | 1; 5s

37; 00:15,1 | 1; 5s

35; 00:09,8 | 0; 5s

                       

9. Platz

Senior

Ottenwaelter

Claude

74

00:12,1

32; 00:04,1 | 0; 0s

30; 00:05,7 | 0; 0s

37; 00:04,2 | 0; 0s

37; 00:07,9 | 0; 5s

3; 00:00,0 | 0; 0s

34; 00:00,2 | 0; 0s

                       

10. Platz

Senior

Vohl

Walter

74

00:16,7

29; 00:10,4 | 7; 5s

32; 00:09,9 | 0; 0s

36; 00:10,7 | 1; 5s

35; 00:09,5 | 1; 5s

38; 00:06,0 | 0; 5s

34; 00:09,5 | 0; 0s

                       

11. Platz

Senior

Koller

Daniel

71

00:19,6

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:07,6 | 0; 5s

39; 00:12,0 | 0; 5s

                       

12. Platz

Senior

Mosser

Philippe

68

00:14,2

37; 00:13,6 | 0; 5s

31; 00:00,6 | 0; 0s

29; 00:05,7 | 0; 0s

29; 00:05,0 | 0; 5s

29; 00:14,2 | 2; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

13. Platz

Senior

Küffer

Roland

66

00:05,0

37; 00:05,0 | 0; 5s

29; 00:00,0 | 0; 0s

28; 00:19,6 | 1; 5s

18; 00:05,0 | 2; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

11; 00:00,0 | 0; 0s

                       

14. Platz

Senior

Küffer

Ruedi

65

00:14,4

34; 00:09,4 | 2; 5s

3; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:05,0 | 1; 5s

30; 00:11,9 | 4; 5s

22; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

15. Platz

Senior

Dragos

Marius

56

00:18,7

0; 00:00,0 | 0; 0s

25; 00:05,0 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

29; 00:12,4 | 0; 0s

27; 00:06,3 | 0; 0s

23; 00:00,5 | 0; 0s

                       

16. Platz

Senior

Mayr

Heinz

53

00:25,3

1; 00:00,0 | 0; 0s

22; 00:19,3 | 4; 5s

23; 00:10,7 | 3; 5s

20; 00:05,0 | 3; 5s

2; 00:00,0 | 0; 0s

30; 00:14,6 | 0; 5s

                       

17. Platz

Senior

Visetti

Ivano

40

00:05,5

34; 00:05,5 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

6; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

Klosterweiher 2013 - Mono / S7 - Alle Fahrer

 

Position

Jun./Sen.

Nachname

Vorname

Ges.-Runden

Ges.-Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                       

1. Platz

Senior

Kleeb

Ramon

64

00:15,8

32; 00:09,7 | 0; 5s

31; 00:05,9 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:08,8 | 1; 5s

32; 00:06,1 | 0; 0s

31; 00:09,1 | 0; 0s

                       

2. Platz

Senior

Mumenthaler

René

62

00:05,9

31; 00:02,1 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:03,8 | 0; 0s

29; 00:14,5 | 0; 5s

30; 00:22,1 | 1; 5s

                       

3. Platz

Senior

Leimgruber

Daniel

62

00:19,7

31; 00:11,7 | 0; 0s

31; 00:08,0 | 0; 0s

25; 00:05,4 | 3; 5s

29; 00:14,4 | 1; 5s

28; 00:15,2 | 2; 5s

31; 00:14,3 | 0; 5s

                       

4. Platz

Senior

Küffer

Ruedi

61

00:16,9

30; 00:03,7 | 0; 0s

27; 00:16,0 | 2; 5s

29; 00:08,4 | 1; 5s

28; 00:10,1 | 1; 5s

30; 00:13,4 | 0; 5s

31; 00:13,2 | 0; 5s

                       

5. Platz

Senior

Koller

Daniel

60

00:18,4

27; 00:14,8 | 1; 5s

29; 00:15,2 | 0; 5s

2; 00:00,0 | 0; 0s

28; 00:08,7 | 0; 0s

31; 00:03,2 | 0; 0s

26; 00:07,4 | 3; 5s

                       

6. Platz

Junior

Kleeb

Tobias

58

00:16,0

17; 00:24,4 | 0; 5s

27; 00:08,8 | 1; 5s

31; 00:07,2 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

7. Platz

Senior

Kieper

Thomas

58

00:18,5

27; 00:05,5 | 2; 5s

28; 00:10,7 | 0; 5s

29; 00:07,8 | 0; 0s

29; 00:13,1 | 1; 5s

29; 00:10,7 | 0; 5s

29; 00:13,6 | 0; 5s

                       

8. Platz

Senior

Kieper

Ursula

56

00:24,0

28; 00:09,7 | 0; 0s

27; 00:11,2 | 2; 5s

25; 00:15,7 | 3; 5s

28; 00:14,3 | 0; 5s

16; 00:05,0 | 1; 5s

27; 00:08,4 | 0; 5s

                       

9. Platz

Senior

Küffer

Roland

54

00:10,5

6; 00:00,0 | 0; 0s

29; 00:05,5 | 0; 5s

25; 00:07,9 | 4; 5s

25; 00:05,0 | 0; 5s

3; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

10. Platz

Junior

Gäggeler

Leandris

54

00:24,0

23; 00:06,1 | 2; 5s

25; 00:15,6 | 0; 5s

24; 00:09,3 | 1; 5s

26; 00:17,8 | 0; 0s

27; 00:06,1 | 0; 5s

27; 00:17,9 | 0; 5s

                       

11. Platz

Senior

Beuttler

Martin

52

00:16,6

26; 00:08,3 | 0; 5s

26; 00:08,3 | 0; 5s

26; 00:10,3 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                       

12. Platz

Senior

Vohl

Walter

48

00:20,7

21; 00:15,5 | 0; 5s

23; 00:07,5 | 0; 5s

24; 00:07,1 | 0; 5s

24; 00:13,6 | 0; 0s

21; 00:05,0 | 0; 5s

22; 00:03,0 | 0; 0s

                       

13. Platz

Junior

Bühler

Robert

46

00:15,2

21; 00:18,3 | 1; 5s

21; 00:09,4 | 0; 5s

25; 00:05,8 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

1; 00:00,0 | 0; 0s

                       

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE

DER SAISON 2017 !

Das Wetter in Schwörstadt
Das Wetter in Neustrelitz
Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Aarschot
Das Wetter in Dachsberg
Das Wetter in Murrhardt