Alle Ergebnisse Klosterweiher 2014 als Download
Ergebnisse Klosterweiher 2014.pdf
PDF-Dokument [66.2 KB]

Klosterweiher 2014

ECO - Start - Junioren

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd

Ges.

Zeit

1.Lauf

2.Lauf

3.Lauf

4.Lauf

5.Lauf

6.Lauf

                     

1.

Kleeb

Tobias

65

00:10,8

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

13; 00:05,0 | 0; 5s

33; 00:09,0 | 0; 0s

32; 00:01,8 | 0; 0s

                     

2.

Bühler

Robert

64

00:15,5

0; 00:00,0 | 0; 0s

18; 00:05,0 | 0; 5s

24; 00:05,0 | 1; 5s

32; 00:15,2 | 0; 5s

32; 00:08,6 | 0; 0s

32; 00:06,9 | 0; 0s

                     

3.

Gäggeler

Leandris

63

00:11,5

31; 00:11,2 | 0; 5s

30; 00:03,4 | 0; 0s

31; 00:12,1 | 0; 0s

27; 00:09,0 | 0; 5s

31; 00:02,5 | 0; 0s

32; 00:09,0 | 0; 5s

                     

4.

Brunstein

Melanie

58

00:22,9

28; 00:11,1 | 0; 5s

29; 00:13,0 | 0; 5s

29; 00:15,3 | 1; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

29; 00:12,0 | 0; 5s

29; 00:10,9 | 0; 5s

Klosterweiher 2014

ECO - Start - Senioren

 

Platz

Nachname

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Schilling

Arsène

65

00:18,5

32; 00:09,6 | 1; 5s

22; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:06,2 | 0; 0s

33; 00:12,3 | 0; 5s

15; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:13,3 | 0; 5s

                     

2.

Mosser

Philippe

64

00:06,1

32; 00:09,8 | 0; 5s

32; 00:01,4 | 0; 0s

29; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:04,7 | 0; 0s

32; 00:11,8 | 0; 5s

31; 00:06,4 | 1; 5s

                     

3.

Mayr

Heinz

63

00:25,2

30; 00:06,0 | 0; 5s

30; 00:03,8 | 0; 0s

30; 00:10,2 | 1; 5s

30; 00:05,1 | 0; 5s

32; 00:12,5 | 0; 0s

31; 00:12,7 | 0; 5s

                     

4.

Brunstein

Martin

62

00:14,7

31; 00:05,2 | 0; 5s

30; 00:15,2 | 2; 5s

29; 00:01,1 | 0; 0s

31; 00:09,5 | 0; 0s

31; 00:12,4 | 0; 5s

31; 00:13,9 | 1; 5s

                     

5.

Koller

Simone

62

00:15,2

27; 00:07,1 | 0; 5s

30; 00:16,3 | 1; 5s

31; 00:07,8 | 0; 5s

31; 00:07,4 | 0; 0s

27; 00:10,3 | 4; 5s

28; 00:10,3 | 3; 5s

                     

6.

Beuttler

Martin

58

00:20,3

28; 00:10,2 | 1; 5s

11; 00:00,0 | 0; 0s

30; 00:16,8 | 1; 5s

28; 00:03,5 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

5; 00:00,0 | 0; 0s

                     

7.

Kirstetter

Christian

57

00:24,4

27; 00:02,9 | 0; 0s

24; 00:03,4 | 0; 0s

28; 00:09,7 | 0; 5s

28; 00:12,3 | 0; 5s

13; 00:05,0 | 0; 5s

29; 00:14,7 | 0; 5s

Klosterweiher 2014

ECO - Expert

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Scherer

Adrian

93

00:13,2

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

44; 00:11,5 | 1; 5s

47; 00:11,6 | 1; 5s

46; 00:01,6 | 0; 0s

                     

2.

Kleeb

Ramon

92

00:12,1

13; 00:05,0 | 0; 5s

1; 00:00,0 | 0; 0s

42; 00:06,0 | 0; 0s

45; 00:02,5 | 0; 0s

46; 00:08,4 | 0; 0s

46; 00:03,7 | 0; 0s

                     

3.

Mumenthaler

Mario

90

00:17,8

44; 00:06,4 | 0; 0s

42; 00:05,1 | 0; 0s

15; 00:00,0 | 0; 0s

43; 00:11,7 | 1; 5s

45; 00:10,8 | 0; 5s

45; 00:07,0 | 0; 0s

                     

4.

Mumenthaler

René

86

00:14,9

42; 00:12,9 | 0; 5s

38; 00:05,0 | 0; 5s

43; 00:04,2 | 0; 0s

43; 00:10,7 | 0; 5s

38; 00:05,1 | 1; 5s

35; 00:05,0 | 4; 5s

                     

5.

Humbel

Georg

86

00:21,9

38; 00:06,7 | 0; 5s

40; 00:03,0 | 0; 0s

43; 00:11,2 | 0; 5s

43; 00:10,7 | 0; 5s

43; 00:13,6 | 0; 5s

37; 00:13,8 | 0; 5s

                     

6.

Schilling

Arsène

82

00:10,9

35; 00:17,2 | 1; 5s

34; 00:08,6 | 5; 5s

41; 00:05,0 | 0; 5s

41; 00:05,9 | 0; 5s

41; 00:11,0 | 0; 5s

41; 00:10,6 | 0; 5s

                     

7.

Mosser

Philippe

81

00:16,0

9; 00:05,0 | 0; 5s

37; 00:10,5 | 1; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

40; 00:08,4 | 0; 5s

41; 00:07,6 | 0; 5s

36; 00:05,7 | 2; 5s

                     

8.

Strauß

Rüdiger

81

00:16,6

37; 00:00,0 | 0; 0s

37; 00:00,0 | 0; 0s

41; 00:07,5 | 0; 0s

40; 00:09,1 | 1; 5s

37; 00:03,2 | 0; 0s

40; 00:10,2 | 0; 5s

                     

9.

Kieper

Thomas

78

00:17,2

39; 00:01,7 | 0; 0s

38; 00:07,6 | 2; 5s

31; 00:05,0 | 1; 5s

38; 00:12,0 | 2; 5s

36; 00:07,5 | 0; 0s

39; 00:15,5 | 0; 5s

                     

10.

Koller

Daniel

78

00:31,8

37; 00:18,0 | 1; 5s

34; 00:05,0 | 0; 5s

35; 00:07,1 | 0; 5s

34; 00:07,5 | 1; 5s

31; 00:22,9 | 0; 5s

41; 00:13,8 | 0; 5s

                     

11.

Visetti

Ivano

75

00:06,6

31; 00:14,9 | 2; 5s

34; 00:22,1 | 0; 5s

38; 00:02,1 | 0; 0s

37; 00:04,5 | 0; 0s

34; 00:08,1 | 0; 0s

33; 00:01,2 | 0; 0s

                     

12.

Küffer

Ruedi

71

00:07,8

35; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:09,9 | 2; 5s

34; 00:10,4 | 1; 5s

32; 00:08,1 | 1; 5s

36; 00:07,8 | 0; 0s

35; 00:08,2 | 0; 0s

                     

13.

Küffer

Roland

69

00:10,0

9; 00:05,0 | 1; 5s

27; 00:05,0 | 0; 5s

32; 00:05,0 | 0; 5s

37; 00:05,0 | 1; 5s

25; 00:06,0 | 2; 5s

28; 00:05,8 | 0; 5s

                     

14.

Mayr

Heinz

66

00:25,8

28; 00:10,9 | 3; 5s

31; 00:09,9 | 0; 5s

31; 00:06,9 | 2; 5s

33; 00:12,6 | 0; 5s

31; 00:06,2 | 1; 5s

33; 00:13,2 | 0; 5s

                     

15.

Leimgruber

Daniel

65

00:08,1

29; 00:05,0 | 2; 5s

33; 00:08,1 | 2; 5s

2; 00:00,0 | 0; 0s

16; 00:05,0 | 0; 5s

32; 00:00,0 | 0; 0s

20; 00:05,0 | 2; 5s

                     

16.

Bühler

Bernd

53

00:13,4

0; 00:00,0 | 0; 0s

15; 00:05,0 | 0; 5s

38; 00:08,4 | 0; 0s

10; 00:05,0 | 0; 5s

3; 00:00,0 | 0; 0s

6; 00:00,0 | 0; 0s

 

Klosterweiher 2014

ECO - S10

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Strauß

Rüdiger

130

00:27,0

61; 00:08,1 | 3; 5s

18; 00:00,0 | 0; 0s

64; 00:11,4 | 1; 5s

56; 00:05,0 | 1; 5s

66; 00:15,6 | 2; 5s

57; 00:05,0 | 0; 5s

                     

2.

Schilling

Arsène

126

00:29,9

60; 00:05,0 | 0; 5s

54; 00:00,0 | 0; 0s

55; 00:05,0 | 0; 5s

61; 00:15,4 | 2; 5s

55; 00:05,0 | 3; 5s

65; 00:14,5 | 0; 5s

                     

3.

Beuttler

Martin

111

00:17,0

45; 00:08,1 | 9; 5s

39; 00:14,5 | 0; 5s

58; 00:12,0 | 0; 5s

52; 00:10,4 | 5; 5s

53; 00:10,8 | 1; 5s

53; 00:05,0 | 4; 5s

                     

4.

Mayr

Heinz

101

00:20,5

41; 00:05,0 | 2; 5s

51; 00:12,8 | 0; 5s

50; 00:07,7 | 2; 5s

48; 00:05,4 | 2; 5s

15; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

Klosterweiher 2014

ECO - S6

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Scherer

Adrian

74

00:12,6

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

18; 00:00,0 | 0; 0s

36; 00:05,0 | 0; 5s

38; 00:07,6 | 0; 0s

                     

2.

Mumenthaler

René

74

00:18,0

22; 00:00,0 | 0; 0s

37; 00:10,3 | 0; 5s

37; 00:07,7 | 0; 0s

34; 00:06,3 | 1; 5s

37; 00:13,2 | 0; 5s

1; 00:00,0 | 0; 0s

                     

3.

Küffer

Roland

66

00:10,0

31; 00:05,0 | 0; 5s

26; 00:05,0 | 1; 5s

33; 00:05,0 | 1; 5s

33; 00:05,0 | 0; 5s

28; 00:05,0 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                     

4.

Bühler

Robert

63

00:06,8

31; 00:00,0 | 0; 0s

29; 00:11,1 | 2; 5s

32; 00:06,8 | 1; 5s

10; 00:00,0 | 0; 0s

6; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:00,6 | 0; 0s

                     

5.

Küffer

Ruedi

62

00:18,4

15; 00:05,0 | 1; 5s

22; 00:05,0 | 3; 5s

29; 00:17,4 | 3; 5s

12; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:05,0 | 2; 5s

31; 00:13,4 | 1; 5s

                     

6.

Mayr

Heinz

44

00:05,0

12; 00:05,0 | 0; 5s

2; 00:00,0 | 0; 0s

22; 00:05,0 | 0; 5s

20; 00:05,0 | 2; 5s

22; 00:00,0 | 0; 0s

21; 00:05,0 | 1; 5s

                     

7.

Beuttler

Martin

40

00:10,0

20; 00:05,0 | 0; 5s

18; 00:23,4 | 5; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

20; 00:05,0 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

Klosterweiher 2014

Mono / S7

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Kleeb

Ramon

69

00:21,5

34; 00:15,4 | 0; 5s

35; 00:11,1 | 0; 0s

34; 00:10,4 | 0; 5s

32; 00:12,6 | 0; 5s

32; 00:00,3 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                     

2.

Mumenthaler

René

66

00:12,2

31; 00:07,8 | 2; 5s

33; 00:05,7 | 0; 0s

33; 00:10,8 | 0; 5s

30; 00:11,3 | 2; 5s

33; 00:06,5 | 0; 5s

30; 00:05,3 | 0; 0s

                     

3.

Leimgruber

Daniel

65

00:09,9

31; 00:14,4 | 0; 5s

32; 00:04,3 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:07,2 | 0; 5s

33; 00:05,6 | 0; 0s

31; 00:12,5 | 0; 5s

                     

4.

Mumenthaler

Mario

64

00:06,7

31; 00:13,6 | 0; 5s

0; 00:00,0 | 0; 0s

32; 00:14,1 | 0; 5s

32; 00:04,0 | 0; 0s

31; 00:10,0 | 1; 5s

32; 00:02,7 | 0; 0s

                     

5.

Küffer

Roland

64

00:14,7

32; 00:08,3 | 0; 0s

28; 00:12,3 | 2; 5s

29; 00:12,0 | 3; 5s

32; 00:06,4 | 0; 0s

27; 00:08,8 | 1; 5s

31; 00:16,5 | 2; 5s

                     

6.

Küffer

Ruedi

64

00:15,4

32; 00:13,9 | 1; 5s

29; 00:14,7 | 0; 5s

31; 00:02,1 | 0; 0s

31; 00:16,3 | 1; 5s

32; 00:01,5 | 0; 0s

30; 00:11,6 | 0; 5s

                     

7.

Kleeb

Tobias

63

00:11,2

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

31; 00:08,7 | 0; 0s

32; 00:11,2 | 0; 0s

31; 00:00,0 | 0; 0s

                     

8.

Kieper

Ursula

61

00:11,7

30; 00:08,6 | 0; 5s

30; 00:08,5 | 0; 0s

30; 00:07,6 | 0; 0s

30; 00:15,3 | 0; 5s

31; 00:04,1 | 0; 0s

30; 00:10,4 | 0; 0s

                     

9.

Kieper

Thomas

60

00:18,7

29; 00:09,8 | 1; 5s

30; 00:07,4 | 0; 5s

29; 00:15,9 | 2; 5s

27; 00:17,4 | 4; 5s

28; 00:10,6 | 1; 5s

30; 00:11,3 | 0; 0s

                     

10.

Gäggeler

Leandris

59

00:17,8

28; 00:10,5 | 0; 5s

25; 00:10,5 | 1; 5s

30; 00:07,9 | 0; 0s

29; 00:09,9 | 1; 5s

27; 00:14,5 | 1; 5s

27; 00:11,7 | 0; 5s

                     

11.

Bühler

Robert

59

00:24,1

28; 00:11,5 | 2; 5s

30; 00:10,4 | 1; 5s

27; 00:10,5 | 2; 5s

27; 00:05,8 | 2; 5s

28; 00:08,9 | 0; 0s

29; 00:13,7 | 0; 5s

                     

12.

Koller

Daniel

49

00:12,5

15; 00:00,0 | 0; 0s

28; 00:12,5 | 0; 5s

21; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

0; 00:00,0 | 0; 0s

                     

13.

Beuttler

Martin

49

00:24,3

1; 00:00,0 | 0; 0s

23; 00:11,4 | 0; 5s

5; 00:00,0 | 0; 0s

24; 00:16,0 | 1; 5s

24; 00:13,0 | 0; 0s

25; 00:11,3 | 0; 0s

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE

DER SAISON 2017 !

Das Wetter in Schwörstadt
Das Wetter in Neustrelitz
Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Aarschot
Das Wetter in Dachsberg
Das Wetter in Murrhardt