alle Ergebnisse vom 3. Lauf 2022 am Klosterweiher
Ergebnisse Klosterweiher 22- alle Klasse[...]
PDF-Dokument [444.8 KB]

Sieger ECO START

 

 

 

v.l.    

Klosterweiher 13./14. August 2022 - Ergebnisse ECO START
Position Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf
1. Platz Mosser Philippe 67 00:16,3 33;  00:05,7 | 0; 5s 34;  00:10,6 | 0; 5s 12;  00:00,0 | 0; 0s 3;  00:00,0 | 0; 0s 26;  00:13,6 | 4; 5s 32;  00:01,4 | 0; 0s
2. Platz Schülting Gert 65 00:14,3 28;  00:13,5 | 4; 5s 33;  00:07,6 | 0; 5s 32;  00:12,9 | 1; 5s 32;  00:06,7 | 1; 5s 31;  00:07,9 | 0; 0s 2;  00:05,0 | 0; 5s
3. Platz Kieper Thomas 65 00:22,1 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 30;  00:12,8 | 2; 5s 33;  00:08,5 | 0; 5s 32;  00:13,6 | 0; 5s
4. Platz Wagner Uwe 64 00:15,6 31;  00:00,6 | 0; 0s 32;  00:06,2 | 0; 0s 30;  00:10,1 | 1; 5s 29;  00:00,0 | 0; 0s 32;  00:09,4 | 0; 5s 10;  00:05,0 | 0; 5s
5. Platz Kirstetter Christian 62 00:08,4 30;  00:14,3 | 1; 5s 30;  00:12,9 | 0; 5s 28;  00:16,0 | 2; 5s 20;  00:00,0 | 0; 0s 31;  00:07,3 | 0; 0s 31;  00:01,1 | 0; 0s
6. Platz Schilling Arsene 62 00:16,5 29;  00:12,0 | 2; 5s 31;  00:08,4 | 0; 0s 31;  00:08,1 | 0; 5s 29;  00:07,2 | 2; 5s 30;  00:15,4 | 1; 5s 30;  00:07,5 | 0; 5s
7. Platz Beuttler Martin 62 00:18,2 28;  00:19,5 | 4; 5s 30;  00:06,3 | 1; 5s 29;  00:05,1 | 0; 5s 30;  00:11,3 | 0; 5s 28;  00:09,0 | 2; 5s 32;  00:11,9 | 0; 5s
8. Platz Kieper Ursula 61 00:15,2 29;  00:13,1 | 2; 5s 30;  00:10,1 | 1; 5s 31;  00:05,1 | 0; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
9. Platz Mumenthaler Robin 60 00:21,6 17;  00:05,0 | 5; 5s 30;  00:12,2 | 1; 5s 30;  00:09,4 | 0; 5s 27;  00:05,9 | 3; 5s 29;  00:06,2 | 1; 5s 29;  00:11,6 | 2; 5s
10. Platz Mumenthaler Lean 53 00:21,9 15;  00:05,0 | 6; 5s 26;  00:14,2 | 2; 5s 27;  00:09,9 | 1; 5s 26;  00:17,7 | 1; 5s 26;  00:12,0 | 0; 5s 25;  00:13,7 | 4; 5s
11. Platz Mayr Heinz 53 00:22,8 17;  00:05,0 | 2; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 23;  00:13,8 | 1; 5s 26;  00:08,9 | 1; 5s 24;  00:07,9 | 3; 5s 27;  00:13,9 | 1; 5s

Sieger ECO EXPERT

 

 

 

v.l.    

Klosterweiher 13./14. August 2022 - Ergebnisse ECO EXPERT
Position Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf
1. Platz Mrkwitschka Jörg 99 00:12,3 47;  00:07,0 | 1; 5s 52;  00:05,3 | 0; 5s 47;  00:09,0 | 2; 5s 10;  00:05,0 | 0; 5s 42;  00:08,4 | 0; 5s 47;  00:07,8 | 1; 5s
2. Platz Mumenthaler René 97 00:00,1 40;  00:05,0 | 7; 5s 46;  00:05,0 | 2; 5s 44;  00:06,2 | 3; 5s 49;  00:00,0 | 0; 0s 48;  00:00,1 | 0; 0s 44;  00:08,0 | 4; 5s
3. Platz Kleeb Ramon 96 00:11,3 44;  00:06,7 | 1; 5s 43;  00:06,7 | 1; 5s 47;  00:07,6 | 0; 5s 39;  00:05,0 | 0; 5s 47;  00:07,2 | 1; 5s 49;  00:04,1 | 0; 0s
4. Platz Schülting Gert 96 00:24,6 42;  00:10,2 | 3; 5s 48;  00:13,1 | 2; 5s 8;  00:05,0 | 2; 5s 46;  00:05,4 | 3; 5s 48;  00:11,5 | 2; 5s 45;  00:07,0 | 0; 5s
5. Platz Humbel Georg 94 00:19,2 38;  00:07,2 | 0; 5s 44;  00:00,0 | 0; 0s 42;  00:00,0 | 0; 0s 47;  00:07,5 | 0; 5s 47;  00:11,7 | 0; 5s 45;  00:01,8 | 0; 0s
6. Platz Ottenwaelter Claude 91 00:14,4 11;  00:00,0 | 0; 0s 44;  00:13,6 | 0; 5s 43;  00:12,3 | 0; 0s 45;  00:07,4 | 0; 0s 46;  00:07,0 | 0; 0s 43;  00:08,0 | 1; 5s
7. Platz Morosoli Michele 90 00:11,0 43;  00:12,0 | 0; 5s 44;  00:07,1 | 0; 0s 44;  00:14,3 | 0; 5s 45;  00:08,3 | 0; 5s 45;  00:04,7 | 0; 0s 45;  00:06,3 | 0; 0s
8. Platz Mayr Heinz 89 00:15,8 37;  00:09,5 | 2; 5s 12;  00:05,0 | 0; 5s 39;  00:12,4 | 4; 5s 38;  00:05,3 | 3; 5s 45;  00:10,2 | 1; 5s 44;  00:05,6 | 2; 5s
9. Platz Küffer Ruedi 84 00:21,0 40;  00:05,0 | 1; 5s 41;  00:09,5 | 1; 5s 36;  00:05,0 | 5; 5s 11;  00:05,0 | 0; 5s 40;  00:05,7 | 2; 5s 43;  00:11,5 | 1; 5s
10. Platz Visetti Ivano 63 00:18,3 18;  00:05,0 | 0; 5s 30;  00:10,3 | 0; 0s 33;  00:08,0 | 0; 5s 27;  00:05,0 | 0; 5s 23;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
11. Platz Zwygart Peter 16 00:05,0 16;  00:05,0 | 1; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s

Sieger ECO S6

 

 

 

v.l.    

Klosterweiher 13./14. August 2022 - Ergebnisse ECO S6
Position Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf
1. Platz Wagner Uwe 78 00:11,7 39;  00:00,7 | 0; 0s 36;  00:05,0 | 0; 5s 4;  00:05,0 | 0; 5s 30;  00:05,0 | 3; 5s 39;  00:11,0 | 0; 0s 36;  00:18,3 | 0; 0s
2. Platz Beuttler Martin 76 00:16,9 34;  00:06,2 | 3; 5s 33;  00:06,5 | 4; 5s 36;  00:08,8 | 2; 5s 36;  00:07,2 | 2; 5s 38;  00:10,7 | 1; 5s 38;  00:06,2 | 0; 5s
3. Platz Schilling Arsene 72 00:10,0 36;  00:08,8 | 1; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 36;  00:05,0 | 0; 5s 35;  00:00,0 | 0; 0s 36;  00:05,0 | 0; 5s
4. Platz Mumenthaler Robin 72 00:22,4 31;  00:30,3 | 2; 5s 35;  00:19,4 | 0; 5s 34;  00:08,5 | 0; 5s 7;  00:00,0 | 0; 0s 36;  00:07,0 | 0; 0s 36;  00:15,4 | 0; 5s
5. Platz Vollgraff Marc 70 00:22,8 36;  00:10,9 | 0; 5s 34;  00:11,9 | 2; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
6. Platz Mosser Philippe 67 00:00,0 34;  00:00,0 | 0; 0s 33;  00:17,8 | 0; 5s 33;  00:00,0 | 0; 0s 33;  00:05,0 | 0; 5s 32;  00:00,0 | 0; 0s 28;  00:05,2 | 0; 5s
7. Platz Mayr Heinz 65 00:28,6 33;  00:09,0 | 0; 5s 29;  00:05,0 | 3; 5s 16;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 31;  00:06,5 | 3; 5s 32;  00:19,6 | 1; 5s
8. Platz Kleeb Ramon 38 00:01,1 36;  00:01,1 | 0; 0s 2;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 2;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:05,0 | 0; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s

Sieger MONO S7

 

 

 

v.l.    

Klosterweiher 13./14. August 2022 - Ergebnisse MONO S7
Position Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf
1. Platz Kleeb Ramon 66 00:10,2 32;  00:20,3 | 0; 5s 33;  00:11,4 | 0; 0s 33;  00:03,0 | 0; 0s 33;  00:07,2 | 0; 5s 32;  00:11,4 | 0; 5s 32;  00:03,7 | 0; 0s
2. Platz Küffer Ruedi 64 00:17,7 30;  00:00,1 | 0; 0s 32;  00:10,3 | 0; 0s 12;  00:00,0 | 0; 0s 28;  00:03,3 | 0; 0s 32;  00:26,2 | 0; 0s 32;  00:07,4 | 0; 0s
3. Platz Wagner Uwe 62 00:06,3 30;  00:02,9 | 0; 0s 31;  00:07,3 | 0; 0s 31;  00:05,6 | 0; 0s 31;  00:00,7 | 0; 0s 31;  00:09,0 | 0; 5s 31;  00:09,5 | 0; 0s
4. Platz Schilling Arsene 61 00:02,4 29;  00:01,7 | 0; 0s 13;  00:00,0 | 0; 0s 29;  00:05,9 | 0; 0s 30;  00:02,0 | 0; 0s 31;  00:00,4 | 0; 0s 29;  00:09,3 | 2; 5s
5. Platz Ottenwaelter Claude 60 00:18,3 30;  00:15,1 | 0; 0s 8;  00:00,0 | 0; 0s 30;  00:07,8 | 0; 0s 29;  00:04,8 | 0; 0s 30;  00:10,5 | 0; 5s 28;  00:00,0 | 0; 0s
6. Platz Vollgraff Marc 59 00:27,2 29;  00:20,0 | 0; 5s 28;  00:10,9 | 0; 5s 6;  00:05,0 | 0; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 29;  00:12,2 | 0; 0s 30;  00:15,0 | 0; 5s
7. Platz Schülting Gert 56 00:19,5 23;  00:06,6 | 5; 5s 25;  00:08,0 | 2; 5s 28;  00:10,8 | 0; 5s 21;  00:15,2 | 7; 5s 28;  00:08,7 | 0; 5s 26;  00:09,1 | 3; 5s

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE !

Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Dachsberg