alle Ergebnisse vom 2. Lauf 2020 am Tunisee
Ergebnisse Tunisee DEC Oktober 2020.pdf
PDF-Dokument [45.4 KB]

Sieger ECO EXPERT

 

 

v.l. Jörg Mrkwitschka, Adrian Scherer,                     Rene Mumenthaler

ECO EXPERT - DEC - Tunisee Oktober 2020
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
1. Scherer Adrian 104 00:10,7 52;  00:06,1 | 0; 0s 50;  00:04,2 | 0; 0s 48;  00:09,8 | 1; 5s 46;  00:05,5 | 2; 5s 50;  00:05,5 | 0; 0s 52;  00:04,6 | 0; 0s 46;  00:08,1 | 0; 0s
2. Mrkwitschka Jörg 102 00:14,4 0;  00:00,0 | 0; 0s 53;  00:03,8 | 0; 0s 49;  00:10,6 | 0; 5s 24;  00:00,0 | 0; 0s 1;  00:00,0 | 0; 0s 8;  00:00,0 | 0; 0s 42;  00:09,2 | 3; 5s
3. Mumenthaler René 95 00:13,0 8;  00:02,5 | 0; 0s 43;  00:07,8 | 2; 5s 19;  00:00,0 | 0; 0s 22;  00:00,0 | 0; 0s 38;  00:12,2 | 1; 5s 49;  00:11,4 | 1; 5s 46;  00:01,6 | 0; 0s
4.  Ottenwaelter Claude 87 00:09,0 41;  00:00,9 | 0; 0s 41;  00:13,5 | 0; 5s 6;  00:00,0 | 0; 0s 36;  00:06,2 | 0; 0s 43;  00:02,2 | 0; 0s 44;  00:06,8 | 0; 0s 42;  00:02,7 | 0; 0s
5. Stahlhut Marc 85 00:06,2 5;  00:00,0 | 0; 0s 42;  00:00,5 | 0; 0s 43;  00:05,7 | 0; 5s 4;  00:00,0 | 0; 0s 1;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
6. Kleeb Ramon 85 00:25,4 38;  00:12,8 | 0; 5s 43;  00:06,6 | 0; 0s 42;  00:18,8 | 1; 5s 16;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
7. Zwygart Peter 83 00:04,5 40;  00:05,0 | 0; 0s 40;  00:02,5 | 0; 0s 39;  00:05,3 | 0; 0s 40;  00:08,1 | 0; 0s 40;  00:00,3 | 0; 0s 43;  00:04,2 | 0; 0s 33;  00:12,1 | 1; 5s
8. Leimgruber Daniel 79 00:15,4 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 39;  00:08,2 | 0; 0s 40;  00:07,2 | 0; 0s 30;  00:00,0 | 0; 0s
9. Beuttler Martin 72 00:23,9 36;  00:07,1 | 1; 5s 21;  00:00,0 | 0; 0s 35;  00:13,2 | 2; 5s 36;  00:16,8 | 2; 5s 23;  00:05,0 | 1; 5s 19;  00:00,0 | 0; 0s 35;  00:08,4 | 0; 0s
10. Mayr Heinz 65 00:20,3 33;  00:09,0 | 0; 5s 32;  00:11,3 | 0; 5s 30;  00:09,1 | 1; 5s 31;  00:13,8 | 0; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 22;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s

Sieger ECO START

 

 

v.l. Thomas Kieper, Uwe Wagner, Ursula Kieper

ECO START - DEC - Tunisee Oktober 2020
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
1.  Wagner Uwe 63 00:11,0 32;  00:05,9 | 0; 0s 31;  00:05,1 | 0; 0s 2;  00:00,0 | 0; 0s 30;  00:06,3 | 1; 5s 17;  00:00,0 | 0; 0s 27;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
2.  Kieper Thomas 62 00:10,1 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 15;  00:13,0 | 1; 5s 32;  00:00,9 | 0; 0s 30;  00:09,2 | 0; 5s
3. Kieper Ursula 61 00:09,3 29;  00:15,6 | 0; 5s 30;  00:10,4 | 0; 5s 31;  00:07,7 | 0; 0s 30;  00:01,6 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
4. Brunstein Martin 61 00:17,2 29;  00:01,0 | 0; 0s 30;  00:07,4 | 0; 5s 8;  00:00,0 | 0; 0s 24;  00:05,0 | 0; 5s 30;  00:03,6 | 0; 0s 31;  00:13,6 | 0; 5s 30;  00:11,6 | 0; 0s
5. Beuttler Martin 60 00:13,7 29;  00:08,0 | 2; 5s 28;  00:07,3 | 0; 5s 30;  00:03,5 | 0; 0s 29;  00:10,3 | 0; 5s 29;  00:13,0 | 1; 5s 30;  00:10,2 | 1; 5s 27;  00:00,7 | 0; 0s
6. Mayr Heinz 60 00:19,4 27;  00:03,7 | 0; 0s 29;  00:15,7 | 1; 5s 30;  00:08,7 | 0; 5s 28;  00:06,8 | 0; 5s 29;  00:13,6 | 1; 5s 30;  00:10,7 | 0; 5s 29;  00:18,2 | 0; 5s
7. Kirstetter Christian 60 00:21,5 11;  00:00,0 | 0; 0s 21;  00:13,3 | 0; 5s 28;  00:05,9 | 0; 5s 29;  00:06,2 | 0; 5s 30;  00:12,6 | 0; 5s 30;  00:08,9 | 0; 0s 29;  00:05,4 | 0; 0s
8. Straßburger Winfried 58 00:24,2 28;  00:00,6 | 0; 0s 26;  00:06,3 | 1; 5s 29;  00:14,3 | 0; 5s 29;  00:13,3 | 0; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 29;  00:10,9 | 0; 5s 26;  00:12,0 | 1; 5s
9. Scherer Claudio 55 00:14,2 27;  00:17,1 | 1; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 25;  00:05,9 | 1; 5s 26;  00:14,5 | 2; 5s 27;  00:08,3 | 1; 5s 28;  00:05,9 | 0; 5s 27;  00:12,2 | 0; 5s

Sieger ECO S6

 

 

v.l. Rene Mumenthaler, Marc Stahlhut, Uwe Wagner

ECO S6 - DEC - Tunisee Oktober 2020
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
1. Stahlhut Marc 76 00:22,8 36;  00:05,3 | 1; 5s 38;  00:16,7 | 2; 5s 34;  00:09,8 | 3; 5s 31;  00:11,7 | 4; 5s 38;  00:06,1 | 0; 5s 29;  00:12,2 | 1; 5s 35;  00:12,1 | 0; 5s
2. Wagner Uwe 75 00:27,9 33;  00:10,2 | 0; 5s 37;  00:14,6 | 0; 0s 33;  00:01,3 | 0; 0s 17;  00:05,0 | 1; 5s 38;  00:13,3 | 0; 5s 30;  00:05,0 | 4; 5s 36;  00:08,8 | 0; 0s
3. Mumenthaler René 73 00:13,7 35;  00:08,0 | 0; 5s 27;  00:00,0 | 0; 0s 35;  00:09,8 | 0; 5s 2;  00:00,0 | 0; 0s 36;  00:05,0 | 0; 5s 17;  00:05,0 | 1; 5s 37;  00:08,7 | 0; 0s
4. Scherer Adrian 71 00:07,1 34;  00:21,5 | 0; 0s 31;  00:00,0 | 0; 0s 35;  00:03,8 | 0; 0s 36;  00:03,3 | 0; 0s 1;  00:00,0 | 0; 0s 18;  00:05,0 | 1; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s
5. Kleeb Ramon 70 00:20,0 35;  00:07,7 | 0; 5s 26;  00:00,0 | 0; 0s 35;  00:12,3 | 0; 5s 34;  00:03,3 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
6. Mayr Heinz 63 00:11,0 28;  00:03,5 | 0; 0s 31;  00:05,1 | 0; 5s 27;  00:08,8 | 1; 5s 29;  00:08,4 | 2; 5s 32;  00:05,9 | 0; 5s 31;  00:13,5 | 1; 5s 28;  00:05,7 | 0; 5s

Sieger MONO S7

 

 

v.l. Thomas Kieper, Ramon Kleeb (wurde ersetzt durch Klein Mumi), Uwe Wagner

MONO S7 - DEC - Tunisee Oktober 2020
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
1. Kleeb Ramon 65 00:24,5 31;  00:07,5 | 0; 5s 33;  00:16,3 | 0; 5s 32;  00:08,2 | 0; 0s 29;  00:07,9 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s
2. Wagner Uwe 63 00:21,4 29;  00:01,6 | 0; 0s 29;  00:09,8 | 2; 5s 30;  00:06,4 | 0; 0s 30;  00:05,0 | 0; 0s 31;  00:02,4 | 0; 0s 32;  00:19,0 | 0; 5s 30;  00:14,7 | 0; 0s
3. Kieper Thomas 61 00:20,0 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 26;  00:13,2 | 5; 5s 31;  00:09,0 | 0; 0s 30;  00:11,0 | 0; 0s
4. Ottenwaelter Claude 60 00:36,6 28;  00:18,5 | 1; 5s 30;  00:17,1 | 0; 5s 30;  00:19,5 | 0; 5s 29;  00:07,4 | 0; 5s 29;  00:08,4 | 0; 0s 29;  00:01,9 | 0; 0s 29;  00:06,6 | 0; 0s
5. Leimgruber Daniel 59 00:23,8 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 19;  00:08,0 | 5; 5s 31;  00:15,9 | 0; 5s 28;  00:07,9 | 1; 5s
6. Kieper Ursula 52 00:22,5 25;  00:28,8 | 1; 5s 24;  00:10,7 | 2; 5s 27;  00:06,4 | 0; 5s 25;  00:16,1 | 2; 5s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s 0;  00:00,0 | 0; 0s

MARATHON MAN - Claude Ottenwaelter

 

PECHVOGEL - Martin Brunstein

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE

DER SAISON 2019 !

Das Wetter in Schwörstadt
Das Wetter in Neustrelitz
Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Aarschot
Das Wetter in Dachsberg
Das Wetter in Murrhardt