Ergebnisse aller Klassen vom Lauf in Murrhardt 14./15.09.2019
Ergebnisliste Murrhardt 2019 - alle Klas[...]
PDF-Dokument [75.4 KB]
Ergebnisse DEC vom 7. Lauf 2019 in Murrhardt 14./15.09.2019
Ergebnisse Murrhardt 2019 - DEC.pdf
PDF-Dokument [36.7 KB]

Sieger ECO START

 

 

v.l. Deborah Steinle, Martin Beuttler, Heinz Mayr

ECO START - DEC Murrhardt 2019
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf
1 Beuttler Martin 64 00:20,8 32; 00:15,8 | 0; 0s 28; 00:13,3 | 0; 0s 32; 00:05,0 | 1; 0s
2 Steinle Deborah 63 00:13,8 30; 00:08,8 | 1; 0s 32; 00:09,8 | 0; 0s 31; 00:04,0 | 0; 0s
3 Mayr  Heinz 59 00:10,5 28; 00:07,9 | 0; 0s 30; 00:06,6 | 0; 0s 29; 00:03,9 | 0; 0s
4 Boronenko Kyrylo 57 00:09,1 26; 00:13,5 | 0; 0s 29; 00:02,0 | 0; 0s 28; 00:07,1 | 0; 0s

Sieger ECO EXPERT

 

 

 

v.l. Ulrich Krieger, Adrian Scherer, Claude Ottenwaelter

ECO EXPERT - DEC Murrhardt 2019
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf
1 Scherer Adrian 99 00:07,7 46; 00:03,3 | 1; 0s 49; 00:04,7 | 0; 0s 50; 00:03,0 | 1; 0s
2 Krieger  Ulrich 92 00:15,5 47; 00:15,5 | 1; 0s 41; 00:00,1 | 0; 0s 45; 00:00,0 | 0; 0s
3 Ottenwaelter  Claude 89 00:11,9 43; 00:07,6 | 1; 0s 42; 00:04,0 | 1; 0s 46; 00:04,3 | 1; 0s
4 Luplow  Maik 69 00:00,0 28; 00:00,0 | 0; 0s 41; 00:00,0 | 0; 0s 22; 00:00,0 | 0; 0s
5 Pavlou Julian 36 00:00,1 2; 00:00,0 | 0; 0s 34; 00:00,1 | 0; 0s 0; 00:00,0 | 0; 0s

Sieger ECO S6

 

 

 

v.l. Ulrich Krieger, Patrick Schiller, Martin Beuttler

ECO S6 - DEC Murrhardt 2019
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf
1 Schiller patrick 78 00:09,0 39; 00:04,2 | 0; 0s 39; 00:07,3 | 0; 0s 39; 00:04,6 | 0; 0s
2 Krieger  Ulrich 74 00:07,2 35; 00:00,4 | 1; 0s 36; 00:02,0 | 0; 0s 38; 00:05,2 | 0; 0s
3 Beuttler Martin 72 00:00,0 30; 00:00,0 | 0; 0s 38; 00:00,0 | 0; 0s 34; 00:00,0 | 1; 0s
4 Mayr  Heinz 68 00:09,6 0; 00:00,0 | 0; 0s 35; 00:05,9 | 0; 0s 33; 00:03,7 | 0; 0s
5 Pavlou Julian 50 00:00,0 22; 00:00,0 | 0; 0s 28; 00:00,0 | 1; 0s 0; 00:00,0 | 0; 0s
MONO S7 - DEC Murrhardt 2019
Platz Nachname Vorname Ges.-Rd. Ges.-Zeit 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf
1 Kloos Christian 40 00:02,8 19; 00:13,2 | 0; 0s 20; 00:00,1 | 0; 0s 20; 00:02,7 | 0; 0s
2 Ottenwaelter Claude 38 00:20,7 19; 00:14,5 | 0; 0s 19; 00:10,9 | 0; 5s 19; 00:09,8 | 0; 0s
3 Kimmich Urs 35 00:09,0 17; 00:01,8 | 0; 0s 18; 00:07,2 | 0; 0s 15; 00:07,6 | 3; 5s
4 Lichtmaneker Johannes 27 00:24,7 9; 00:00,0 | 0; 0s 17; 00:24,7 | 2; 5s 10; 00:00,0 | 0; 0s

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE

DER SAISON 2019 !

Das Wetter in Schwörstadt
Das Wetter in Neustrelitz
Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Aarschot
Das Wetter in Dachsberg
Das Wetter in Murrhardt