Alle Ergebnisse Tunisee 2014 als Download
Ergebnisse Tunisee 2014.pdf
PDF-Dokument [97.3 KB]

Tunisee 2014 - ECO - Start - Junioren

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd

Ges.

Zeit

1.Lauf

2.Lauf

3.Lauf

4.Lauf

5.Lauf

6.Lauf

                     

1.

Kleeb

Tobias

60

00:15,5

28;

00:00,5

0; 0s

28;

00:06,5

| 0; 5s

30;       00:09,0  

| 0; 5s

30;

00:06,5  

| 1; 0s

28;

00:16,6

| 0; 5s

28;

00:03,2

| 0; 0s

                     

2.

Melchert

Moritz

57

00:07,0

26;

00:11,7

| 0; 5s

27;

00:05,7

| 0; 0s

29;  

00:02,9  

| 0; 0s

27;

00:07,0

| 2; 5s

25;

00:06,1

| 1; 5s

28;

00:04,1  

| 0; 0s

                     

3.

Gäggeler

Leandris

56

00:14,3

27;

00:05,5

| 0; 0s

27;     00:08,3

| 0; 5s

29;  

00:09,8  

| 0; 0s

21;  

00:11,6  

| 0; 5s

27;

00:04,5

| 0; 0s

15;

00:00,0

| 0; 0s

                     

4.

Brunstein

Mélanie

51

00:15,0

24;

00:14,5

| 0; 0s

23;

00:05,5

| 1; 5s

26;  

00:11,9  

| 0; 0s

24;

00:16,3

| 1; 5s

24;

00:02,5

| 0; 0s

25;

00:03,1  

| 0; 0s

                     

5.

Bühler

Robert

47

00:14,7

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

11;  

00:05,0

| 0; 5s

14;

00:00,0

| 0; 0s

24;  

00:07,0  

0; 0s

23;

00:07,7

| 1; 5s

Tunisee 2014 - ECO - Start - Senioren

 

Platz

Nachname

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Mosser

Philippe

60

00:07,8

28;

00:09,6

| 0; 0s

28;

00:10,4

| 0; 0s

30;

00:03,2

| 0; 0s

29;

00:11,4

| 0; 0s

30;

00:04,6

| 0; 0s

26;

00:01,3

| 0; 0s

                     

2.

Schilling

Arsène

59

00:15,6

16;

00:00,0

| 0; 0s

26;

00:03,3

| 0; 0s

29;

00:03,2

| 0; 0s

30;

00:12,4

| 0; 0s

22;

00:00,0

| 0; 0s

17;

00:05,0

| 0; 5s

                     

3.

Mayr

Heinz

57

00:16,7

25;

00:05,7

| 0; 5s

26;

00:10,3

| 0; 0s

29;

00:14,3

| 0; 5s

27;

00:11,0

| 0; 0s

28;

00:02,4

| 0; 0s

25;

00:06,7

| 0; 5s

                     

4.

Brunstein

Martin

54

00:18,6

26;

00:05,2

| 0; 0s

26;

00:08,1

| 1; 5s

28;

00:13,4

| 1; 5s

25;

00:11,3

| 1; 5s

0;

00:00,0

| 0; 0s

25;

00:14,2

| 0; 5s

                     

5.

Beuttler

Martin

53

00:26,1

24;

00:00,0

0; 0s

24;

00:06,2

| 0; 5s

2;

00:00,0

| 0; 0s

26;

00:11,1

| 0; 0s

27;

00:15,0

| 0; 5s

20;

00:16,1

| 2; 5s

                     

6.

Koller

Simone

50

00:26,7

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

27;

00:14,0

| 0; 0s

20;

00:00,0

| 0; 0s

23;

00:12,7

| 0; 5s

Tunisee 2014 - ECO - Expert

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Scherer

Adrian

95

00:18,5

39; 00:05,7

| 1; 5s

37;

00:09,1

| 0; 5s

49; 00:10,5

| 1; 5s

46; 00:08,0

| 0; 0s

39; 00:05,8

| 0; 0s

0; 00:00,0

| 0; 0s

                     

2.

Kleeb

Ramon

90

00:13,7

40; 00:08,2

| 0; 5s

36; 00:01,3

| 0; 0s

47; 00:07,5

| 0; 0s

43; 00:06,2

| 0; 0s

40; 00:03,3

| 0; 0s

30; 00:05,5

| 2; 5s

                     

3.

Melchert

Harald

88

00:13,2

23; 00:00,0

| 0; 0s

25; 00:00,0

| 0; 0s

46; 00:01,1

| 0; 0s

42; 00:12,1

| 1; 5s

38; 00:06,9

| 0; 0s

29; 00:02,7

| 0; 0s

                     

4.

Bühler

Bernd

82

00:09,5

0; 00:00,0

| 0; 0s

30; 00:14,7

| 0; 5s

43; 00:02,4

| 0; 0s

39; 00:07,1

| 0; 0s

10; 00:05,0

| 0; 5s

26; 00:10,9

| 0; 0s

                     

5.

Strauss

Rüdiger

73

00:12,3

34; 00:04,0

| 0; 0s

30; 00:14,4

| 0; 5s

34; 00:08,2

| 0; 0s

39; 00:08,3

| 0; 0s

15; 00:00,0

| 0; 0s

0; 00:00,0

| 0; 0s

                     

6.

Mumenthaler

Rene

73

00:12,9

35; 00:01,3

| 0; 0s

2; 00:05,0

| 0; 5s

0; 00:00,0

| 0; 0s

38; 00:11,6

| 2; 5s

4; 00:00,0

| 0; 0s

0; 00:00,0

| 0; 0s

                     

7.

Humbel

Georg

72

00:14,8

35; 00:10,4

| 0; 0s

27; 00:05,0

| 0; 0s

30; 00:01,7

| 0; 0s

37; 00:04,4

| 0; 0s

33; 00:00,9

| 0; 0s

33; 00:07,0

| 0; 0s

                     

8.

Mumenthaler

Mario

72

00:14,9

17; 00:00,0

| 0; 0s

29; 00:08,8

| 0; 0s

32; 00:06,4

| 1; 5s

40; 00:08,5

| 0; 5s

30; 00:07,2

| 0; 5s

0; 00:00,0

| 0; 0s

                     

9.

Leimgruber

Daniel

72

00:24,5

33; 00:15,9

| 1; 5s

33; 00:11,0

| 0; 5s

29; 00:06,2

| 0; 0s

39; 00:13,5

| 0; 5s

29; 00:05,0

| 1; 5s

30; 00:09,5

| 0; 5s

                     

10.

Koller

Daniel

69

00:10,1

32;

00:08,4

| 0; 5s

32;

00:13,8

| 1; 5s

33;

00:07,9

| 0; 5s

36;

00:02,2

| 0; 0s

28;

00:06,3

| 4; 5s

14;

00:05,0

| 0; 5s

                     

11.

Schilling

Arsène

68

00:20,9

33;

00:08,4

| 0; 0s

24;

00:07,3

| 1; 5s

26;

00:05,5

| 0; 0s

35;

00:12,5

| 2; 5s

31;

00:05,9

| 0; 5s

31;

00:06,6

| 1; 5s

                     

12.

Ottenwaelter

Claude

67

00:17,5

35;

00:13,6

| 0; 5s

30;

00:12,6

| 0; 5s

32;

00:03,9

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

                     

13.

Kieper

Thomas

66

00:14,1

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

33;

00:05,5

| 0; 5s

33;

00:08,6

| 0; 5s

30;

00:03,2

| 0; 0s

                     

14.

Mosser

Philippe

66

00:18,8

33;

00:07,6

| 0; 0s

22;

00:14,2

| 1; 5s

15;

00:02,2

| 0; 0s

29;

00:03,4

| 0; 0s

31;

00:15,1

| 1; 5s

33;

00:11,2

| 0; 0s

                     

15.

Zwygart

Peter

63

00:05,1

9;

00:00,0

| 0; 0s

2;

00:00,0

| 0; 0s

29;

00:02,4

| 0; 0s

34;

00:02,7

| 0; 0s

29;

00:06,0

| 0; 5s

25;

00:06,2

| 0; 5s

                     

16.

Küffer

Ruedi

60

00:20,7

29;

00:06,5

| 0; 0s

26;

00:11,6

| 0; 5s

27;

00:12,0

| 1; 5s

31;

00:14,2

| 1; 5s

25;

00:16,7

| 3; 5s

21;

00:14,2

| 3; 5s

                     

17.

Küffer

Roland

59

00:09,3

22;

00:05,0

| 0; 5s

23;

00:09,3

| 0; 5s

36;

00:00,0

| 0; 0s

19;

00:05,0

| 0; 5s

18;

00:00,0

| 0; 0s

18;

00:05,1

| 0; 5s

                     

18.

Mayr

Heinz

56

00:28,7

16;

00:00,0

| 0; 0s

8;

00:05,0

| 0; 5s

0;

00:00,0

| 0; 0s

31;

00:10,2

| 0; 5s

25;

00:18,5

| 3; 5s

23;

00:16,6

| 1; 5s

                     

19.

Taylor

Neil

53

00:00,8

13;

00:00,0

| 0; 0s

15;

00:02,2

| 0; 0s

19;

00:00,0

| 0; 0s

34;

00:00,8

| 0; 0s

14;

00:05,0

| 0; 5s

0;

00:00,0

| 0; 0s

Tunisee 2014 - ECO - S6

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Scherer

Adrian

71

00:11,7

0;

00:00,0

| 0; 0s

31;

00:15,2

| 0; 5s

35;

00:10,6

| 0; 5s

36;

00:01,1

| 0; 0s

27;

00:00,0

| 0; 0s

15;

00:00,0

| 0; 0s

                     

2.

Mumenthaler

René

66

00:25,9

21;

00:05,0

| 0; 5s

23;

00:08,1

| 2; 5s

17;

00:00,0

| 0; 0s

34;

00:09,6

| 2; 5s

32;

00:16,3

| 0; 5s

31;

00:00,5

| 0; 0s

                     

3.

Küffer

Ruedi

63

00:10,2

30;

00:10,2

| 2; 5s

17;

00:05,0

| 1; 5s

28;

00:11,7

| 2; 5s

33;

00:00,0

| 0; 0s

7;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

                     

4.

Melchert

Moritz

63

00:15,0

32;

00:10,0

| 0; 5s

31;

00:05,0

| 0; 5s

14;

00:00,0

| 0; 0s

28;

00:00,0

| 0; 0s

27;

00:15,5

| 2; 5s

30;

00:04,6

| 0; 0s

                     

5.

Bühler

Robert

54

00:14,2

27;

00:03,2

| 0; 0s

26;

00:08,6

| 1; 5s

25;

00:05,4

| 1; 5s

27;

00:11,4

| 3; 5s

27;

00:11,0

| 1; 5s

4;

00:00,0

| 0; 0s

                     

6.

Küffer

Roland

53

00:10,0

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

6;

00:05,0

| 0; 5s

31;

00:05,0

| 0; 5s

22;

00:05,0

| 0; 5s

2;

00:00,0

| 0; 0s

                     

7.

Mayr

Heinz

40

00:05,0

1;

00:00,0

| 0; 0s

21;

00:00,0

| 0; 0s

8;

00:00,0

| 0; 0s

19;

00:05,0

| 2; 5s

3;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

Tunisee 2014 - ECO - S10

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Schilling

Arsène

116

00:20,8

52;

00:03,5

| 0; 0s

47;

00:12,2

| 0; 0s

15;

00:05,0

| 0; 5s

57;

00:11,5

| 0; 5s

59;

00:09,3

| 0; 5s

22;

00:05,0

| 2; 5s

                     

2.

Strauss

Rüdiger

112

00:18,8

51;

00:03,8

| 0; 0s

41;

00:06,3

| 5; 5s

52;

00:06,0

| 1; 5s

57;

00:09,2

| 0; 0s

55;

00:09,6

| 1; 5s

51;

00:10,5

| 1; 5s

                     

3.

Beuttler

Martin

97

00:23,3

46;

00:14,8

| 0; 5s

43;

00:09,6

| 0; 5s

47;

00:05,4

| 1; 5s

47;

00:10,0

| 2; 5s

50;

00:17,9

| 0; 5s

47;

00:10,7

| 0; 5s

                     

4.

Mayr

Heinz

66

00:06,6

0;

00:00,0

| 0; 0s

1;

00:01,5

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

42;

00:06,6

| 2; 5s

24;

00:00,0

| 0; 0s

Tunisee 2014 - Mono / S7

 

Platz

Name

Vorname

Ges.

Rd.

Ges.

Zeit

1. Lauf

2. Lauf

3. Lauf

4. Lauf

5. Lauf

6. Lauf

                     

1.

Kleeb

Tobias

63

00:09,1

28;

00:11,3

| 0; 0s

29;

00:16,3

| 0; 5s

32;

00:03,3

| 0; 0s

30;

00:09,1

| 0; 0s

24;

00:09,7

| 0; 5s

31;

00:05,8

| 0; 0s

                     

2.

Mumenthaler

René

63

00:16,0

29;

00:02,8

| 0; 0s

29;

00:07,6

| 1; 5s

32;

00:00,5

| 0; 0s

16;

00:05,0

| 0; 5s

30;

00:06,0

| 0; 5s

31;

00:15,5

| 0; 5s

                     

3.

Kleeb

Ramon

62

00:11,5

25;

00:15,8

| 0; 0s

29;

00:07,2

| 0; 5s

32;

00:09,0

| 0; 0s

29;

00:11,5

| 0; 5s

30;

00:02,5

| 0; 0s

28;

00:00,0

| 0; 0s

                     

4.

Küffer

Ruedi

60

00:15,7

4;

00:05,0

| 0; 5s

29;

00:15,8

| 0; 5s

31;

00:09,6

| 0; 0s

28;

00:06,9

| 0; 5s

29;

00:06,1

| 0; 0s

28;

00:06,2

| 1; 5s

                     

5.

Mumenthaler

Mario

60

00:21,7

28;

00:15,0

| 2; 5s

28;

00:17,1

| 2; 5s

31;

00:11,2

| 0; 0s

29;

00:10,5

| 0; 5s

25;

00:06,0

| 2; 5s

27;

00:20,2

| 1; 5s

                     

6.

Koller

Daniel

59

00:20,7

28;

00:11,1

| 0; 0s

27;

00:14,3

| 0; 5s

30;

00:12,5

| 1; 5s

27;

00:09,0

| 0; 0s

29;

00:08,2

0; 5s

27;

00:06,6

| 0; 0s

                     

7.

Kieper

Ursula

59

00:30,0

26;

00:06,6

| 0; 5s

29;

00:13,4

| 0; 0s

30;

00:16,6

| 0; 5s

22;

00:15,2

| 1; 5s

26;

00:16,1

| 2; 5s

26;

00:14,7

| 2; 5s

                     

8.

Leimgruber

Daniel

58

00:14,7

28;

00:05,9

| 0; 5s

29;

00:07,2

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

28;

00:12,7

| 2; 5s

29;

00:07,5

| 0; 0s

28;

00:15,5

| 1; 5s

                     

9.

Vollgraff

Marc

58

00:16,2

27;

00:11,0

| 0; 5s

28;

00:07,7

| 0; 0s

30;

00:08,5

| 0; 0s

28;

00:09,3

| 0; 5s

26;

00:07,2

| 1; 5s

28;

00:09,3

| 0; 5s

                     

10.

Kieper

Thomas

56

00:13,6

26;

00:05,0

| 0; 5s

29;

00:06,2

| 0; 0s

27;

00:07,4

| 2; 5s

26;

00:09,5

| 0; 5s

27;

00:10,8

| 2; 5s

24;

00:10,1

| 4; 5s

                     

11.

Gäggeler

Leandris

55

00:30,2

27;

00:14,8

| 0; 0s

6;

00:05,0

| 0; 5s

28;

00:15,4

| 1; 5s

27;

00:16,9

| 0; 5s

26;

00:08,6

| 1; 5s

26;

00:12,5

| 1; 5s

                     

12.

Bühler

Robert

50

00:13,5

22;

00:10,0

| 0; 5s

21;

00:10,9

| 1; 5s

25;

00:06,3

| 2; 5s

14;

00:05,0

| 5; 5s

20;

00:10,7

| 3; 5s

25; 00:07,2

| 1; 5s

                     

13.

Taylor

Neil

50

00:18,5

2;

00:00,0

| 0; 0s

25;

00:10,1

| 0; 0s

24;

00:09,2

| 0; 5s

25;

00:08,4

| 1; 5s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

                     

14.

Beuttler

Martin

49

00:27,3

3;

00:00,0

| 0; 0s

24;

00:10,0

| 0; 5s

25;

00:17,3

| 0; 5s

24;

00:15,6

| 1; 5s

7;

00:00,0

| 0; 0s

21;

00:10,3

| 2; 5s

                     

15.

Küffer

Roland

42

00:12,0

22;

00:07,0

| 0; 0s

20;

00:05,0

| 1; 5s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

0;

00:00,0

| 0; 0s

DAS WETTER FÜR DIE AUSTRAGUNGSORTE

DER SAISON 2017 !

Das Wetter in Schwörstadt
Das Wetter in Neustrelitz
Das Wetter in Freiburg
Das Wetter in Sélestat
Das Wetter in Aarschot
Das Wetter in Dachsberg
Das Wetter in Murrhardt